• Предмет: Математика
  • Автор: zalina03
  • Вопрос задан 10 лет назад

решите задачу и напишите как оформлять и решение
за упаковку йогуртов из четырёх штук заплатили 320 тенге.сколько стоит один йогурд?

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
4 йогурта - 320 тенге
1 йогурт - ? тенге

320:4=80 тенге - один йогурт
ответ- один йогурт стоит 80 тенге
Ответ дал: CleverAndrew
0
320:4=80(тенге)-стоит один йогурт.        Ответ:80тенге
Похожие вопросы