• Предмет: Математика
  • Автор: 89052912687
  • Вопрос задан 2 года назад

На праздник купили 3кг карамели по 126 руб. и 2 кг шоколадных конфет по 273 руб. Сколько всего заплатили за конфеты?

Ответы

Ответ дал: sofia847
1
1) 3*126=378- за карамель
2) 2*273=546 - за шоколадные конфеты
3)378+ 546= 924 - за все конфеты
Ответ дал: ulianataraskina07
1
Если карамели шоколадных конфет, то:
1)126*3=378(руб) за 3 кг
2)273*2=546(руб) за 2 кг
3)546+378=924(руб) за все конфеты
А если только шоколадные, то выше все написано (1) действие)
Вроде так
Похожие вопросы