Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
840 * 3 = 2520 руб.
Пошаговое объяснение:
Если за 4 м платят 840 руб., то за 12 м - 2520 руб. Т.к ткани в три раза больше, значит и платить в три раза больше)
Ответ дал:
2
Ответ:
840:4=210 210•12=2520
Пошаговое объяснение:
чтобы узнать сколько стоит 1 метр ткани надо 840 делить на 4 получается 210.Потом чтобы узнать сколько стоит 12м ткани надо 210 умножить на 12
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад