купили 2кг печенья и 1 кг конфет за всю покупку заплатили 50 грн сколько стоит килограмм конфет если конфеты дороже печенья на 8 грн
Ответы
Ответ дал:
0
2+1=3 кг сладостей
(50-8):3=14 грн. -1кг печенья
14*2=28грн. 2 кг печенья
14+8=22грн. заплатили за 1 кг конфет
22+28=50грн. проверка
(50-8):3=14 грн. -1кг печенья
14*2=28грн. 2 кг печенья
14+8=22грн. заплатили за 1 кг конфет
22+28=50грн. проверка
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад