• Предмет: Математика
  • Автор: pn55555
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 250кг колбасы заплатили 30р.какова цена 1 кг

Ответы

Ответ дал: ФАИНА1984
0

1)1кг(1000 грамм):250*30=120 рублей-стоит1 кг колбасы.

Похожие вопросы