За 0.7 кг мяса заплатили 1.4 тыс рублей.Сколько надо заплатить за
1.9 кг такого мяса?сколько мяса можно купить на 2.8 тыс рублей?
Помогите прошууууу
Ответы
Ответ дал:
0
1) 1,4 : 0,7 = 2(тыс.руб) стоит 1 кг мяса
2) 1,9 *2 = 3,8(тыс.руб) стоит 1,9 кг мяса
3) 2,8 : 2 = 1,4(кг) мяса можно купить за 2,8 тыс.руб
2) 1,9 *2 = 3,8(тыс.руб) стоит 1,9 кг мяса
3) 2,8 : 2 = 1,4(кг) мяса можно купить за 2,8 тыс.руб
Ответ дал:
0
надо сразу писать в условии - решить с помощью пропорции
Ответ дал:
0
0,7 : 1,4 как 1,9 : х; х= 1,9*1,4/0,7=3,8
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад