1кг бананов стоит 70 руб.,а 1 кг апельсинов на 20%дороже,сколько стоит 1кг апельсина? РЕШАТЬ С ПОМОЩЬЮ ПРОПОРЦИИ
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
ответ :84рубля,т.к
70*0,2=14
70+14=84 рубля
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад