• Предмет: Математика
  • Автор: nanixenya
  • Вопрос задан 2 года назад

1кг бананов стоит 70 руб.,а 1 кг апельсинов на 20%дороже,сколько стоит 1кг апельсина? РЕШАТЬ С ПОМОЩЬЮ ПРОПОРЦИИ

Ответы

Ответ дал: aleksandrortner77
2

Ответ:

ответ :84рубля,т.к

70*0,2=14

70+14=84 рубля

Похожие вопросы