за 6груш и 1яблоко заплатили 30рублей.Сколько стоило 1яблоко, если 3 груши стоили столько же сколько 1 яблоко
Ответы
Ответ дал:
0
10 руб 1 яблоко, я думаю будет так
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад