килограмм апельсинов стоит 70 рублей. Андрей купил 1 кг 600 г апельсинов .Сколько рублей сдачи он получит с 200 р?
Ответы
Ответ дал:
0
1,6*70=112
200-112=88 руб сдачи
200-112=88 руб сдачи
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад