• Предмет: Алгебра
  • Автор: Kate333sss
  • Вопрос задан 10 лет назад

килограмм апельсинов стоит 70 рублей. Андрей купил 1 кг 600 г апельсинов .Сколько рублей сдачи он получит с 200 р?

Ответы

Ответ дал: svalentina1
0
1,6*70=112
200-112=88 руб сдачи
Похожие вопросы