Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
180грн.
Пошаговое объяснение:
1) 90:2=45 грн. стоимость 1кг. малины.
2) 4*45=180 грн. стоимость 4кг.малины.
Ответ: 180грн
2способ.
Пропорция
90грн-2кг
хгрн.-4кг
Х=90*4/2=360/2=180 грн. стоимость 4кг малины
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад