Ответы
Ответ дал:
2
На фото
.........................
Приложения:

Ответ дал:
0
1) 2290 : 5 = 458 (руб.) - цена за 1 кг;
2) 250 г = (250 : 1000) кг = 0,25 кг
3) 458 · 0,25 = 114,5 (руб.) - стоимость 250 г.
Ответ: 114,5 руб.
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад