• Предмет: Математика
  • Автор: fdhmv
  • Вопрос задан 2 года назад

В магазине мама купила 3 кг яблок по цене 12/5 руб за кг сколько денег потратила мама ? Помогите пожалуйста срочно!!!!+

Ответы

Ответ дал: LN330068
2

Ответ:

Сколько денег потратила мама?

12/5•3=36/5=7,2

Мама потратила 7 рублей 20 копеек,килограмм яблок стоил 2,4

2 рубля 40 копеек или 2 4/10 или 24/10 или 12/5

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы