В магазине мама купила 3 кг яблок по цене 12/5 руб за кг сколько денег потратила мама ? Помогите пожалуйста срочно!!!!+
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
Сколько денег потратила мама?
12/5•3=36/5=7,2
Мама потратила 7 рублей 20 копеек,килограмм яблок стоил 2,4
2 рубля 40 копеек или 2 4/10 или 24/10 или 12/5
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
7 лет назад