• Предмет: Математика
  • Автор: alibiamangeldy1
  • Вопрос задан 2 года назад

За 600 грамм конфет заплатили 1200 тенге сколько нужно будет заплатить за 4кг 300г конфет​

Ответы

Ответ дал: zinovicgrigorij
0

Ответ: 8600 тенге стоит 4кг 300г конфет

Пошаговое объяснение:

Узнаем сколько стоит 1 г конфет: 1200/600=2 тенге

4кг300г=4300г

Узнаем стоимость 4кг 300г конфет:

2*4300=8600тенге

Похожие вопросы