Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 8600 тенге стоит 4кг 300г конфет
Пошаговое объяснение:
Узнаем сколько стоит 1 г конфет: 1200/600=2 тенге
4кг300г=4300г
Узнаем стоимость 4кг 300г конфет:
2*4300=8600тенге
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
7 лет назад
8 лет назад