• Предмет: Математика
  • Автор: nadyanadyanadya1
  • Вопрос задан 10 лет назад

1 кг клубники стоит 90 р
Мама купила 1 кг 400 г
Сколько она получит сдачи с тысячи

Ответы

Ответ дал: dubel84
0
90*1.4=126р                                                                                                               1000-126=874р
Похожие вопросы