Ответы
Ответ дал:
0
1)2*9=18грн-стоит 2кг конфет по 9грн. 2)4*6=24 грн-стоит 4кг конфет по 6грн. 3)2+4=6кг-всего.4)18+24=42грн-стоит 6кг смеси. 5)42:6=7 грн-стоит 1кг смеси.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад