• Предмет: Математика
  • Автор: djemy73
  • Вопрос задан 10 лет назад

купили 6 пирожных по 10 рублей каждое и 4 торта по 100 рублей.Сколько заплатили за покупку?

Ответы

Ответ дал: xapugin2012
0
1)6*10=60(руб.)-стоят пирожные.
2)4*100=400(руб.)-стоят торты.
3)60+400=460(руб.)-заплатили за покупку.
Похожие вопросы