4. Имеется чай двух сортов — по 320 и 480 тенге за 1 кг. Смешали 300г первого и 200г второго сорта.
Определить цену за 1 кг полученной смес
Ответы
Ответ дал:
1
1кг=1000 грамм
320:1000*300=96 тенге
480:1000*200=96 тенге
96+96=192 тенге за 0,5
384 за 1 кг
uchenik228556:
спс за ответ
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад