Сколько стоит 1 кг. конфет,если за 2 целые 1/5 кг. заплатили 220 рублей?
Помогите решить задачу!!!! Пожалуйста
Ответы
Ответ дал:
0
100 р.
решение : 220:2 1/5=100
решение : 220:2 1/5=100
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад