• Предмет: Математика
  • Автор: eliza15veta
  • Вопрос задан 10 лет назад

Сколько стоит 1 кг. конфет,если за 2 целые 1/5 кг. заплатили 220 рублей?

Помогите решить задачу!!!! Пожалуйста

Ответы

Ответ дал: десам
0
100 р.
решение : 220:2 1/5=100
Похожие вопросы