• Предмет: Математика
  • Автор: eliza15veta
  • Вопрос задан 10 лет назад

Помогите пожалуйста!!!Срочно!

Сколько стоит 1 кг конфет,если за 2 целые 1/5 кг заплатили 220 рублей?


Ответы

Ответ дал: SomeHappyMan
0
220: 2,2=100
Ответ дал: di100
0
100 рублей
220 делим на 2,2
Похожие вопросы