Одна конфета стоит 8 руб. У Насти есть 66 руб.
Сможет ли девочка купить 8 таких конфет?
Ответ: девочка
купить 8 конфет, т. к.
руб.
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Девочка купит 8 конфет так как 8*8=64 руб. А у девочки 66 рублей, по этому у неё ещё даже останется 2 рубля.
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад