Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
3 рубля 50 копеек
Пошаговое объяснение:
Стоимость 1 кг риса = 3 (1/4) р = 13/4 р =>
=> Стоимость 2 кг риса = 13/2 р или же 6 рублей 50 копеек.
Заплатив 10р, Коля получит сдачу = 10р - 6р50к = 3р50к
Ответ дал:
0
Ответ
3 1/4= 13/4 (неправильная дробь для облегчения решения)
13/4*2= 13*2 /4 сокращаем и получается 13/2= 6 1/2= 6,50 (рублей)
10- 6, 50= 3, 50 ( рублей)
Ответ: 3 рубля 50 копеек
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад