• Предмет: Математика
  • Автор: Юлия8953312
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 5/9 кг конфет заплатили 15 рублей, Сколько стоит 1 кг конфет?

Ответы

Ответ дал: dyrchenkovauli
0
Пропорция 5/9кг-15руб,1кг-х,
Х=1*15/5*9=27 руб
Похожие вопросы