• Предмет: Математика
  • Автор: emilijaver06
  • Вопрос задан 2 года назад

ПООМООООГИИИТЕЕЕЕ У МЕНЯ КОНТРОЛЬНАЯ ПЖ!!!! ДАЮ 15 БАЛЛОВ1 кг конфет на 5,5 евро дороже 1 кг печенья Сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья если половина кг печенья и 2 кг конфет и вместе стоят 21 евро​

Ответы

Ответ дал: amantaevbekzat766
0

щшашашащкщвщвщнуовошаоащырвшвоыгшункшвпвшоч

Похожие вопросы