Ответы
Ответ дал:
3
Ответ:
21 килограмм яблок можно купить на 150 грн
Ответ дал:
2
14/2=7
14+7 =21
воврвлвв
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад