1) Заполни таблицу и реши задачу.
б одинаковых пачек печенья стоят 60 рублей. Сколько стоят 4
такие пачки?
rushturtleson:
ты серьёзно в пятом классе не можешь это решить?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
60*3=180
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад