• Предмет: Математика
  • Автор: ameliagavrileva277
  • Вопрос задан 2 года назад

Придумай задачу по примеру 16*4
Пожалуйста срочно​

Ответы

Ответ дал: 1bogachevromka1
2
На рынке продаются яблоки по цене 16 рублей за килограмм, а в магазине в 4 раза дороже. Какая цена за килограмм яблок в магазине

16 * 4 = 64

ameliagavrileva277: Спасибо большое ☺
Ответ дал: Andrian888
1

Ответ:Фермер посеял 16кг картошки, а морковки в 4 раза больше сколько фермер посеял картошки?

Пошаговое объяснение:Чтобы решить данную задачу надо 16 умножить на 4 и мы получим сколько морковки посеял фермер

Похожие вопросы