Ответы
Ответ дал:
2
На рынке продаются яблоки по цене 16 рублей за килограмм, а в магазине в 4 раза дороже. Какая цена за килограмм яблок в магазине
16 * 4 = 64
16 * 4 = 64
ameliagavrileva277:
Спасибо большое ☺
Ответ дал:
1
Ответ:Фермер посеял 16кг картошки, а морковки в 4 раза больше сколько фермер посеял картошки?
Пошаговое объяснение:Чтобы решить данную задачу надо 16 умножить на 4 и мы получим сколько морковки посеял фермер
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад