ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ
10 Реши задачи.
а) Ученица купила тетради в клетку и линейку по одинако-
вой цене. Всего - 10 штук. За тетради в клетку она уплатила
150 тенге, а за тетради в линейку - 100 тенге. Сколько было
куплено тетрадей в клетку и линейку по отдельности?
можно пж условие
Ответы
Ответ дал:
21
одна тетрадь стоит 25тг
Сорян, не доделала.
продолжение:
150:25=6 в клетку
100:25=4 в линейку
Приложения:

iskandarisaev1:
но я знаю вторую задачу сейчас скажу
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад