• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 2 года назад

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ
10) Реши задачи.
a) Ученица купила тетради в клетку и линейку по одинако-
вой цене. Всего - 10 штук. За тетради в клетку она уплатила
150 тенге, а за тетради влинейку - 100 тенге. Сколько было
куплено тетрадей в клетку и линейку по отдельности?

пж помогите !!!!!!!!!!!!!нужно ФОТОЕМ не принимается с надписью так что ФОТОЕМ!!!!!! И ОТПРАВЛЯЕМ!!!! зато я отмечу в лучший ответ!!!!​


elbrusgasanaliev: Это типо если я напишу то ты не будешь писать сам а мое скинешь
Аноним: я девочка

Ответы

Ответ дал: krsa1709
0

Ответ:

150+100=250

250/10=25руб. стоит одна тетрадь.

150/25=6тетр. в клетку

100/25=4тетр. в линейку


Аноним: я же сказала фоткать!)
elbrusgasanaliev: А что что то не нравится?
Ответ дал: zaitzevas2011
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы