Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
200 рублей
Пошаговое объяснение:
80/1:2/5=80/1*5/2=200/1=200(руб)-1кг
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
2,5 кг- 80 руб
1 кг - х руб
х=80:2,5
х=32 руб стоит 1 кг мороженого
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад