• Предмет: Математика
  • Автор: tolkunbekbulatov
  • Вопрос задан 2 года назад

8. Решить задачу.
1/4 kr
кг конфет стоят 28 руб. Сколько стоит 1 кг конфет?
Ответ:​

Ответы

Ответ дал: humoyun0421
1

Ответ:

112 руб

Пошаговое объяснение:

28*4=112 т.к 28 1/4


humoyun0421: отмечайте мой ответ лучшим пжж
Ответ дал: angelina26272
0

Ответ:

112 рублей

Пошаговое объяснение:

28×4=112 так, как, 28 1/4

Похожие вопросы