Помогите пожалуйста :
За пять килограмм лука и два килограмма перца заплатили 248рубля Сколько стоит 2 кг лука если два килограмма перца стоят 63 рубля дам 35 балла если решите
vampirvampir626:
1) 248:2 124
Ответы
Ответ дал:
0
1)248-63=185- цена 5 кг лука
2)185:5=37 цена за 1 кг лука
3) 37•2=74 цена за 2 кг
2)185:5=37 цена за 1 кг лука
3) 37•2=74 цена за 2 кг
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад