• Предмет: Математика
  • Автор: yul4697
  • Вопрос задан 10 лет назад

У мамы было 23грн.Она купила 2 кг конфет по цене 2грн 64коп. и 3кг печенья по 95коп.Сколько денег у нее ост.
Случайно не 15грн.13коп.?

Ответы

Ответ дал: mkiseleva
0
2*2,64=5,28
3*0,95=2,85
23-5,28+2,85=14,87
Похожие вопросы