У мамы было 23грн.Она купила 2 кг конфет по цене 2грн 64коп. и 3кг печенья по 95коп.Сколько денег у нее ост.
Случайно не 15грн.13коп.?
Ответы
Ответ дал:
0
2*2,64=5,28
3*0,95=2,85
23-5,28+2,85=14,87
3*0,95=2,85
23-5,28+2,85=14,87
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад