• Предмет: Математика
  • Автор: milana08201721
  • Вопрос задан 2 года назад

за 3, 5 кг вишни заплатили 654 руб. Во сколько рублей обойдётся покупка 2 кг вишни СРОЧНО

Ответы

Ответ дал: nastasiaaaaaaaaaaaa
0

Ответ:

654: 3,5= 186,8 (руб) - за 1 кг вишни

186,8*2= 373,6 (руб) -  за 2 кг вишни

Ответ: 373,6 руб

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы