• Предмет: Математика
  • Автор: thretscyn
  • Вопрос задан 2 года назад

за 5 кг груш заплатили 14 грн. яка вартість 1 кг груш?​

Ответы

Ответ дал: Аноним
1

Ответ:

1кг груш стоит 2.8грн

14:5=2.8

Ответ дал: natauwu123
0

Ответ:

14:5=2,8 грн

.........................

Похожие вопросы