Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
1кг груш стоит 2.8грн
14:5=2.8
Ответ дал:
0
Ответ:
14:5=2,8 грн
.........................
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад