• Предмет: Математика
  • Автор: marinaogrenic
  • Вопрос задан 2 года назад

задача помогите пожалуйста​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: buganikita
1

Ответ:

Решение:

В условии у нас конфеты стоят 120 руб/за кг,а у нас 7 кг конфет

Значит, 120*7=840руб(за 7кг)-конфет

2)1200-840руб=360руб(за 9кг печенья)

3)360/9=40руб(за 1 кг печенья)

Ответ:Килограмм печенья стоит 40 рублей.

Задача решена!

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы