Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Решение:
В условии у нас конфеты стоят 120 руб/за кг,а у нас 7 кг конфет
Значит, 120*7=840руб(за 7кг)-конфет
2)1200-840руб=360руб(за 9кг печенья)
3)360/9=40руб(за 1 кг печенья)
Ответ:Килограмм печенья стоит 40 рублей.
Задача решена!
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад