1,2 кг конфет стоят 96 рублей. Сколько будет стоить 2,75 кг конфет?
Аноним:
220руб
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
220 рублей
Пошаговое объяснение:
- 96/1.2 = 80. 80 рублей стоит килограмм конфет.
- 80*2.75 = 220 рублей.
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад