• Предмет: Математика
  • Автор: kdjhwakdhgkjwhdha
  • Вопрос задан 2 года назад

вычислить самостоятельно на основании следующих данных – перечисляется за следующие стройматериалы: кирпич 3500 шт. по цене 3,00 руб., известь 250 кг. по цене 10,00 руб., цемент М-50 100 кг. по цене 31,50 руб.

Ответы

Ответ дал: Ayana4003
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

380*5000=1900000; 2)2280000-1900000=380000; 3)380000/500=760. Ответ:760

Ответ дал: sanammamakhanova28
1

Ответ:

760

Пошаговое объяснение:

380*5000=1900000; 2)2280000-1900000=380000; 3)380000/500=760.

Похожие вопросы