Cколько стоит килограмм картошки если двадцатьпятикилограммовый мешок картошки по такой же цене можно купить за 750 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
Чтобы узнать цену за кг поделим общую цену на массу
750/25 = 30 р
Ответ: 30 рублей
Ответ дал:
0
750:25=30- стоит один килограмм
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад