• Предмет: Алгебра
  • Автор: ses4
  • Вопрос задан 10 лет назад

Cколько стоит килограмм картошки если двадцатьпятикилограммовый мешок картошки по такой же цене можно купить за 750 рублей? 

Ответы

Ответ дал: Lavliet
0

Чтобы узнать цену за кг поделим общую цену на массу

750/25 = 30 р

Ответ: 30 рублей

Ответ дал: JuliaWoodsen
0

750:25=30- стоит один килограмм

Похожие вопросы