Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
на продукты: в месяц требуется 7 тысячи
и на обучение примерно 4 тысяч
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад