• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 2 года назад

Вася купил два килограмма яблок по15 рублей за килограмм. В каждом килограмме 8 яблок. Как подсчитать общую стоимость покупки
1)2+15+8 2)15*2*8 3)15*2 4)8*2​


Аноним: можно быстрее умаляю пажулайста
Аноним: я просто тарарлюсь

Ответы

Ответ дал: zvezda192837465
1

Ответ:

15×2×8

Пошаговое объяснение:

2×8 - в двух кг

15 ×2×8 - общая стоимость

Похожие вопросы