Философия.
1 кг моркови 125 рублей.
У меня назревает вопрос...
Как жить?! 0_0​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: alisadmitrieva321
0

Ответ:

Ответ очень прост переходи на картошку

Похожие вопросы