Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
332 (наименьшая стоимость)
Пошаговое объяснение:
Первая упаковка: 500 г = 166 руб, значит, 1500 г = 166 х 3 = 498 руб.
Вторая упаковка: 300 г = 170 руб, значит, 1500 г = 170 : 300 х 1500 = 850 руб
Третья упаковка: 300 г = 219 руб, значит, 1500 г = 219 : 300 х 1500 = 1095 руб
Четвертая упаковка: 300 г = 207 руб,значит, 1500 г = 207 : 300 х 1500 = 1035
Решение изложено не совсем математически (граммы приравнивала к рублям), но Вам это неважно. Вам достаточно указать только итоговые числа.
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад