4 кг персиков стоят 4 Ман 80 гяп, сколько Ман. Нужно чтобы купить 15 кг персиков? СРОЧНО!!!
Аноним:
Вы из Азербайджана?
Ответы
Ответ дал:
3
Ответ:
4 кг. - 4 Ман. 80 гяп.
15 кг. - ? Ман гяп
1) 4,8:4=1,2 (Ман) - 1 кг.
2) 1,2×15=18 (Ман)
Ответ: 18 Ман.
Пошаговое объяснение:
Верно?
Ответ дал:
3
Ответ:
15 кг персиков стоит 18 манат
Пошаговое объяснение:
1)4 ман 80 гяп=480 гяп
2)480:4=120 гяп
3)120*15=1800 гяп
4)1800 гяп=18 манат
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад