полтора кг печенья стоит 120 руб. по какой цене за килограмм продаётся это печенье? ответьте пожалуйста побыстрее
Ответы
Ответ дал:
9
Ответ:
80
Пошаговое объяснение:
120*2=240р цена за 3 кг
240/3=80р цена за 1кг печенья
Рад помочь
Ответ дал:
2
Ответ:
80 рубл
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад