• Предмет: Математика
  • Автор: ogurechorosij82
  • Вопрос задан 2 года назад

полтора кг печенья стоит 120 руб. по какой цене за килограмм продаётся это печенье? ответьте пожалуйста побыстрее​

Ответы

Ответ дал: pro100serega85
9

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

120*2=240р цена за 3 кг

240/3=80р цена за 1кг печенья

Рад помочь

Ответ дал: husniddin2002ernazar
2

Ответ:

80 рубл

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы