• Предмет: Математика
  • Автор: ivan20097535
  • Вопрос задан 2 года назад

килограмм масла стоил 240 руб после подорожания цена выросла на 1,8 но потом уменьшилась на 1/9 сколько после этого стоит килограмм масла


Максим купил 2 ананаса полкило сыра и 2 кг винограда один ананас стоит 24 руб 1 кг жира 480 руб и 1 кг винограда 50 руб. какую сдачу получит Maximus 500руб
Помогите ПЖ за это дам 18 баллов ​

Ответы

Ответ дал: nurtanatarovna
1
1) 240•1,8= 432
432:9=48
432-48=384
Решение:384
Похожие вопросы