• Предмет: Биология
  • Автор: lisivolin
  • Вопрос задан 2 года назад

пять упаковок пряников купили по цене 12,3 и три торта по цене 200,15 р сколько стоит вся покупка​

Ответы

Ответ дал: sasyn
1

5×12,3+(200,15×3)=

вот это все легко

Похожие вопросы