за 2 кг моркови заплатили 10 руб. Сколько надо заплатить за 60 кг моркови по такой же цене
Аноним:
30 руб
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
300
Пошаговое объяснение:
Ведь если 2 кг моркови стоит по 10 рублей то значит что 1 кг морковки будет стоит 5 рублей тогда нужно 5 рублей умножить на 60 что получится 300
5×60=300
П.с точно не знаю правильно или нет(если будет неправильно то прости)
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад