Срочного пожалуйста это для 4 КЛАССА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!
Приложения:

Pomogiteplsplsssss:
В г д з найди
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
1020 рублей.
Пошаговое объяснение:
За 15 кор.(коробок)- 765 руб
За 20 кор.-? руб
1)765:15=51 (руб)-цена 1 коробки
2)51×20=1020 (руб.)-цена 2 коробки
Ответ:цена 2 коробки 1020 рублей.
Изменить можно так:
за 10 кор. - 560
за 20 кор.-? руб
Ответ:в 2 раза больше - 560×2=1020 рублей
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад