• Предмет: Математика
  • Автор: alisakopitova010
  • Вопрос задан 2 года назад

HELP ME PLZ :(((((((((((((((​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: qqqqqqanyway
0

Ответ:

даётся 19 рублей на питание павлина

Ответ дал: GoArTeR23
1

Ответ:

1) 19 рублей

2) 364 рубля

Пошаговое объяснение:

2) Лебедь в один день-26 р

За две недели: 26•14=364 р

Похожие вопросы