• Предмет: Математика
  • Автор: kiramullina
  • Вопрос задан 2 года назад

pgaile
6. За три машинки заплатили 120 руб., а за 5 кукол на
230 руб. больше. Что стоит дешевле и на сколько?​

Ответы

Ответ дал: Umniyvosh
8

Ответ:

1) 120 : 3 = 40 (руб) - стоит одна машинка.

2)120 + 230 = 350 (руб)

3)350 : 5 = 50 (руб) - одна кукла.

4)50 - 40 = 10 (руб)

Ответ: дешевле машинка на 10 рублей

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла

Ответ дал: sayatulykanat1
0

Ответ:

машина дешевле на одна машина 40руб одна кукла ?

Пошаговое объяснение:

120+230= 350

Похожие вопросы